Огнезащита

Огнезащита это комплекс мер направленный на повышение уровня огнестойкости и снижения риска возгорания зданий и строительных конструкций, а так же стройматериалов. По статистике возникновение пожара основную опасность несет не само пламя, а обрушение строительных конструкций. Не меньшую опасность несет угроза удушья едким дымом. Даже передовые строительные материалы подвержены разрушительному воздействию пламени. При достижении определенной температуры они либо возгорают, либо деформируются, что может вызвать обвал здания.


Выделяемые в процессе горения токсичные испарения зачастую куда опаснее для здоровья, чем обрушение здания.


При надлежащем и своевременном контроле над качеством огнезащитных работ и обработки материалов снижается уровень возможных потерь.
Компания «Системы безопасности 71» предлагает полный комплекс услуг по обеспечению огнестойкости Вашего дома или офиса, а так же снизить пожарную опасность любых конструкций и коммуникаций.

Надежная огнезащита, прежде всего, качественные огнезащитные материалы. Наша организация работает исключительно с проверенными материалами, подлежащими обязательному сертифицированию. Огнезащитные материалы полностью соответствуют всем противопожарным нормам, будь то огнезащита воздуховодов, огнезащита металлоконструкций, огнезащита древесины или ткани.

Все работы выполняются на основании лицензии МЧС. По окончанию работ выдается акт.

Нами производится реализация всех видов огнезащитных составов и материалов. Доставка по Туле бесплатно.

Оставить заявку

Согласен на обработку персональных данных