Домофоны

установка домофонов туле

Безопасность Вас и Вашей семьи является крайне актуальной темой. Незаконное проникновение Ваш дом или же рабочий кабинет может оказаться небезопасным. Оснащение помещений домофонными системами увеличивает сохранность имущества и снижает вероятность нанесения вреда здоровью Вашим родным, а так же является первым барьером на пути злоумышленников.

Состоит домофон из нескольких основных элементов:

  • Вызывная панель
  • Абонентский терминал
  • Дополнительные устройства

Первое, что видит гость - вызывная панель. Нажатием клавиши звонка осуществляется вызов абонента (собственника). Абонентский терминал устанавливается на посту охраны или же непосредственно в квартире или кабинете офиса. Терминал оповещает о визитере звуковым сигналом, после чего владелец помещения может вступить в общение с посетителем. Если помещение оборудовано видеодомофоном, то появляется возможность не только пообщаться с визитером, но и разглядеть его внешность, прежде чем пропустить. Если визит гостя важен для абонента, то он пускается на объект путем нажатия клавиши разблокирующей замок.

Стоимость домофонов бывает различной. Срок службы качественного домофона составляет более пятнадцати лет, но и ему требуется надлежащий уход и периодическое обслуживание. Компания "Системы безопасности - 71" занимается установкой домофонов в Туле уже не первый год и готова предложить богатый выбор моделей различных производителей, а так же выполнить полный комплекс мер по обслуживанию домофонного оборудования.

установка домофонов в туле

Типовая схема установки домофонной системы

Оставить заявку

Согласен на обработку персональных данных