Обслуживание систем безопасности

обслуживание систем безопасности

Обслуживание систем безопасности является обязательной мерой, которая гарантирует безотказную работу Вашей системы безопасности и обязано проводиться регулярно. Данный вид сервиса обеспечивает полный контроль над работоспособностью используемого оборудования (видеокамеры, СКУД, охранные и пожарные сигнализации и т.д.).

Обслуживание системы выполняется путем визуального осмотра, проверки всей системы на работоспособность, а так же регулярных профилактических работ.


Если наши специалисты находят неисправность, то часть устройства, или все устройство целиком, отправляется на ремонт. Либо подвергается полной замене.


Финансовые расходы на ремонт вышедшего из строя устройства входит в стоимость обслуживания системы безопасности. При заключении договора на обслуживание систем безопасности все виды работ, связанные с ремонтом оборудования, согласуются с заказчиком.


Проведение профилактических работ выполняются на основании согласованного графика, в строгом соответствии с требованиями нормативных документов.

Оставить заявку

Согласен на обработку персональных данных