Видеонаблюдение

продажа огнетушителей

Сегодня многие прекрасно понимают, насколько важна установка видеонаблюдения. Системы видеонаблюдения являются неотъемлемой частью комплексов по обеспечению безопасности. Такие системы применяются не только для охраны территорий огромных промышленных предприятий, но и для осуществления контроля над небольшими офисами, дорогами, а так же нашли себе применение на дачах и загородных домах.


Спектр применения систем видеонаблюдения по истине велик, но необходимо помнить, что для каждого объекта требуется индивидуальное решение. Наши специалисты помогут Вам грамотно спроектировать систему и подберут максимально эффективное оборудование видеонаблюдения для Вашего объекта.

Для начала важно разобраться - какая система требуется, какие задачи перед ней ставятся. После уточнения всех требований ведется точный подсчет количества, стоимости и комплектации необходимого оборудования. Например, для наблюдения за периметром предприятия или коттеджа необходимо применять уличные камеры, соответствующим образом защищенными от атмосферных явлений и прочих факторов. Схема размещения и технические параметры должны позволять контролировать снабжаемый системой видеонаблюдения объект со всех сторон. Система видеонаблюдения проектируется таким образом, чтобы обеспечить максимальный контроль за наиболее важными объектами: складские помещения, кассы, гаражи и т.д.


установка видеонаблюденияПринимая решение об установке системы видеонаблюдения, важно помнить о том, что вероятные потери, вызванные экономией на безопасности, могут быть куда выше. Ваши затраты обязательно окупятся, а наличие системы видеонаблюдения станет залогом вашего спокойствия.

        Типовая схема установки видеонаблюдения

 

Оставить заявку

Согласен на обработку персональных данных