Сигнализации

продажа огнетушителей

Безопасность дома или офисного здания закладывается на этапе его проектирования и строительства. Вероятность пожара или незаконного проникновения имеется всегда.


Пожарные сигнализации.
Бушующий огонь крайне сложно остановить, но пожар всегда можно предотвратить пожарной сигнализацией. Не стоит принижать риск пожара, никто из нас не способен предвидеть элементарное короткое замыкание, в считанные минуты приводящее к пожару. Современные пожарные сигнализации определяют признаки возгорания. При обнаружении таких признаков система дает звуковой сигнал, а также подает сигнал в пожарную службу.

Охранные сигнализации.
Ни для кого не секрет, что мы живем опасное, насыщенное криминалом время. Сегодня не всегда удается чувствовать себя в абсолютной безопасности даже находясь в своем доме или быть уверенным в безопасности ценных бумаг в офисе. В новостях мы частенько слышим об ужасных событиях. Популярные когда-то методы охраны, как бронированные двери, дверные глазки, цепочки спасают редко.


Когда Вы покидаете квартиру, дом или офис Ваше имущество подвергается риску: во время Вашего отсутствия, если объект не оснащен охранной системой, может что-нибудь случиться. Но между тем есть очень действенный способ защиты от преступников - установка охранной сигнализации. Крайне важно позаботиться об установке охранной сигнализации заблаговременно.


Современные сигнализации, как и противопожарные сигнализации, представляют собой комплекс оборудования, позволяющий оперативно обнаружить незаконное проникновение на охраняемый объект или же возникновение пожара на объекте.
Для каждого объекта система подбирается в соответствии с индивидуальными требования, а стоимость зависит от количества применяемого оборудования и его технических характеристик.


Помните: отсутствие сигнализации способно подвергнуть Ваше предприятие и дом опасности!

пожарная сигнализация

     Типовая схема установки пожарной сигнализации

Оставить заявку

Согласен на обработку персональных данных